Tabellen JO-2016

B-Turnier: U10

Gernsheimer Pfingst-Jugendopen 2016 B-Turnier

Rangliste:  Stand nach der 7. Runde 
Selektion: B-Turnier: U10
Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Lorenz,Alexander   1188   SV Bergwinkel GER 5 1 1 5.5 30.5 23.75
2. Pomrehn,Ole Magnu   1124   SF Neuberg GER 4 2 1 5.0 30.0 20.75
3. Negru,Maximilian   795   SK Bad Homburg  MDA 5 0 2 5.0 26.5 17.50
4. Willand,Mattis       SC FK Babenhaus GER 4 0 3 4.0 26.5 12.00
5. Hartmann,Robin   895   SV 1926 Riegels GER 4 0 3 4.0 25.5 11.00
6. Behr,Julian       SC Landskrone GER 4 0 3 4.0 24.5 10.50
7. Niederdorfer,Adri   980   SK 1980 Gernshe GER 4 0 3 4.0 21.5 9.50
7. Klein,Simon       Heilbronner SV 4 0 3 4.0 21.5 9.50
9. Nair,Sidharth       Schachforum Dar GER 4 0 3 4.0 14.5 6.50
10. Nebel,Niklas   842   Schachforum Dar GER 3 1 1 3.5 20.5 8.25
11. As,Rafael       SK Langen GER 3 1 3 3.5 17.5 7.25
12. Wipper,Torge       SK Gründau GER 3 0 4 3.0 29.0 12.00
13. Bender,Nils   767   Biebertaler SF GER 3 0 4 3.0 26.0 7.50
14. Schmid,Leon   810   Sfr.Heidesheim GER 3 0 4 3.0 24.0 8.00
15. Storz,Leonard       SV 1947 Walldor GER 3 0 4 3.0 22.5 5.50
16. Martin,Paul       SC Bad Soden GER 3 0 4 3.0 21.5 6.00
17. Püschel-Esparza,M   800   SC Landskrone GER 3 0 4 3.0 21.0 8.00
18. Di Carlo,Luca       Biebertaler SF GER 3 0 4 3.0 19.0 7.00
19. Riemann,Adrian       SK Bickenbach GER 3 0 4 3.0 17.0 4.50
20. Nguyen,Phuc       SK Bickenbach GER 3 0 4 3.0 16.0 5.00
21. Pai,Tanmay       Schachforum Dar GER 2 1 4 2.5 21.5 5.25
22. Merz,Julian   817   Schachforum Dar GER 2 0 5 2.0 25.0 6.00
23. Lichtenthäler,Luk       FC 1934 Wiesbad GER 2 0 5 2.0 22.0 5.00
24. Kaleja,Colin       Schachforum Dar 2 0 5 2.0 21.5 4.00
25. Bender,Iris   819 W SK Bickenbach GER 2 0 5 2.0 20.5 5.00
25. Chelladurai,Luka       Schachforum Dar 2 0 5 2.0 20.5 5.00
27. Erlacher,Marwin   749   Schachforum Dar 2 0 5 2.0 18.0 3.50
28. Solovej,Daniel         2 0 5 2.0 17.5 2.50
29. Pflüger,Maximilia       SK 1980 Gernshe 2 0 5 2.0 15.5 1.00
30. Schmidt,Merle     W SK Langen GER 1 1 5 1.5 20.0 2.75
31. Gibin,Nikita       SV Lahn Limburg 1 0 3 1.0 20.0 1.50
Print Friendly, PDF & Email