Pfingst-Jugendopen 2023

A-Gruppe

B-Gruppe

Ergebnisse A-Gruppe 1.Runde Ergebnisse B-Gruppe 1.Runde
Ergebnisse A-Gruppe 2.Runde Ergebnisse B-Gruppe 2.Runde
Ergebnisse A-Gruppe 3.Runde Ergebnisse B-Gruppe 3.Runde
Ergebnisse A-Gruppe 4.Runde Ergebnisse B-Gruppe 4.Runde
Ergebnisse A-Gruppe 5.Runde Ergebnisse B-Gruppe 5.Runde
Ergebnisse A-Gruppe 6.Runde Ergebnisse B-Gruppe 6.Runde
Ergebnisse A-Gruppe 7.Runde Ergebnisse B-Gruppe 7.Runde

 

Tabellen der A-Gruppe

Tabellen der B-Gruppe

Teilnehmerliste A-Gruppe Teilnehmerliste B-Gruppe
Rangliste A-Gruppe nach der 7.Runde Rangliste B-Gruppe nach der 7.Runde
Fortschrittstabelle A-Gruppe Fortschrittstabelle B-Gruppe
vorläufige DWZ Auswertung A-Gruppe vorläufige DWZ Auswertung B-Gruppe
A-Gruppe: Beste Dame B-Gruppe: Beste Dame
B-Gruppe: U08
B-Gruppe: U10
A-Gruppe: U12 B-Gruppe: U12
A-Gruppe: U14 B-Gruppe: U14
A-Gruppe: U16 B-Gruppe: U16
A-Gruppe: U18 B-Gruppe: U18
A-Gruppe: U20 B-Gruppe: U20
B-Gruppe: ohne DWZ
A-Gruppe: DWZ unter 1450 B-Gruppe: DWZ unter 800
A-Gruppe: DWZ unter 1650 B-Gruppe: DWZ unter 1000
A-Gruppe: DWZ unter 1850 B-Gruppe: DWZ unter 1200
A-Gruppe: Mannschaftswertung B-Gruppe: Mannschaftswertung
PJO 2023 - Daten

B-Gruppe: U16

SK 1980 Gernsheim Jugendopen 2023 Gruppe B Rangliste:  Stand nach der 7. Runde Selektion: U16 Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg 1 Tjarks,Nik Schachforum Dar GER 6 1…

PJO 2023 - Daten

A-Gruppe: U18

SK 1980 Gernsheim Jugendopen 2023 Gruppe A Rangliste:  Stand nach der 7. Runde Selektion: U18 Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg 1 Akhmatovski,Maxim 2038 SV Oberursel GER 5…

PJO 2023 - Daten

B-Gruppe: U18

SK 1980 Gernsheim Jugendopen 2023 Gruppe B Rangliste:  Stand nach der 7. Runde Selektion: U18 Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg 1 Konradi,Elias Sim 1219 SK Altrip – 5…

PJO 2023 - Daten

A-Gruppe: U20

SK 1980 Gernsheim Jugendopen 2023 Gruppe A Rangliste:  Stand nach der 7. Runde Selektion: U20 Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg 1 Wenzel,Calvin 2064 SK 1980 Gernshe GER 4…

PJO 2023 - Daten

B-Gruppe: U20

SK 1980 Gernsheim Jugendopen 2023 Gruppe B Rangliste:  Stand nach der 7. Runde Selektion: U20 Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg 1 Dietrich,Klaus 805 SC Ladja Roßdor GER 4…

PJO 2023 - Daten

B-Gruppe: ohne DWZ

SK 1980 Gernsheim Jugendopen 2023 Gruppe B Rangliste:  Stand nach der 7. Runde Selektion: ohne DWZ Rang Teilnehmer Titel TWZ At Verein/Ort Land S R V Punkte Buchh SoBerg 1 Hacker,Lucas Schachforum Dar BRA 6 1…