JO 2018 A-Open Teilnehmerliste

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)
TlnN Teilnehmer NWZ ELO Tite At Verein/Ort
1. Neukirchner,Pascal 2289 2303 FM SK Gründau
2. Hebbering,Tom Elliot 2162 2194 SK Gernsheim
3. Thomsen,Phil 2137 2119 Sges Bensheim
4. Medvedovski,Michael 2107 2082 Frankfurter TV
5. Di Capua,Francesco Stefan 2047 1902 SK Gernsheim
6. Wachsmann,Dietmar 2038 2026 SC Groß-Umstadt
7. Leck,Jakob 2033 2041 Schachforum Darmstadt
8. Keller,Yannik 2021 1965 Sges Bensheim
9. Mao,Kevin 1986 2031 SK Gernsheim
10. Lahouel,Kim-Luca 1975 1779 Heilbronner SV
11. Tibke,Jonas 1960 1921 Schachforum Darmstadt
12. Kaiser,Frederic 1900 1776 Sges Bensheim
13. Geltz,Noah 1897 1835 SF HN-Biberach
14. Paeslack,Luis 1884 1912 TV-Großostheim
15. Engel,Jan 1858 1859 Frankfurter TV
16. Wenzel,Calvin 1847 1834 SK Gernsheim
17. Stobbe,Frederik 1815 1863 SC Bad Soden
18. Hennemann,Florian 1806 Sges Bensheim
19. Mao,Yvonne 1772 1807 W SK Gernsheim
20. Riemann,Jonas 1759 1785 SK Bickenbach
21. Lange,Lars 1756 1846 Sfr. Kelkheim
22. Pham,Phuong-Bao 1750 1812 Frankfurter TV
23. Müller,Tobias 1736 1764 SK Gernsheim
24. Meyer,Marcel 1732 1775 SC Herborn
25. Karl,Florian 1720 1608 * SK Langen
26. Utikal,Nico 1719 1790 SC Viernheim
27. Engert,Kiyan 1710 1635 Biebertaler SF
28. Renk,Jonas 1684 SK Langen
29. Heinssen,Simon 1681 1580 SV Multatuli Ingelheim e.
30. Bender,Dirk 1671 Frankfurter TV
31. Eurich,Jannik 1661 * SK Langen
32. Cresswell,Benedikt 1644 Frankfurter TV
33. Grunwald,Jonathan 1641 1632 Biebertaler SF
34. Wachsmann,Elmar 1637 1613 SC Groß-Umstadt
35. Mohr,Justus 1635 1641 SC FK Babenhausen
36. Tampe,Alexander 1629 1689 Schachforum Darmstadt
37. Wachtel,Anton 1628 1645 SV Multatuli Ingelheim e.
38. Tampe,Friederike 1627 1512 W Schachforum Darmstadt
39. Lorenz,Alexander 1626 1748 SV Bergwinkel
40. Putz,Tim 1605 SV Biblis
41. Eckert,Hanno 1603 SG Rödermark
42. Rühl,Alexander 1601 1550 SC Landskrone
43. Vogt,Dustin 1597 1645 SF Heidesheim
44. Röth,Alexander 1588 1680 Schachforum Darmstadt
45. Walk,Maximilian 1584 Frankfurter TV
46. Dittenberger,Timo 1581 1483 SC Landskrone
47. Peschel,Julia 1542 1223 W Biebertaler SF
48. Stomberg,Gösta 1538 SK Gernsheim
49. Rothermel,Henrik 1537 1511 SK Gernsheim
50. Porstendörfer,Yannik 1525 1393 SK Klingenberg
51. Piepenhagen,Eric 1522 SG Rödermark
52. Limpert,Tillmann 1518 1505 Biebertaler SF
53. Volkov,Michael 1517 Schachforum Darmstadt
54. Theobald,Fabian 1516 1525 SC Ladja Roßdorf
55. Fromm,Nick 1507 1614 SVG Caissa Kassel
56. Behr,Julian 1490 SC Landskrone
57. Blank,Stephan 1485 1586 SC FK Babenhausen
58. Effenberger,Luke 1485 SG Schaafheim
59. Zhu,Andy 1483 Frankfurter TV
60. Zeng,Jonas 1446 Schachforum Darmstadt
61. Brunner,Benedikt 1444 SC Bad König
62. Theilig,Maximilian 1434 1324 SC Viernheim
63. Colditz,Elias 1418 SV Multatuli Ingelheim e.
64. Martin,Lukas 1411 1549 SC Bad Soden
65. Yue,Qizhou 1411 W SV Multatuli Ingelheim e.
66. Dittenberger,Nico 1395 * SC Landskrone
67. Bender,Sören 1390 SK Bickenbach
68. Reinecke,Alexander 1384 1512 SK Langen
69. Goetz,Fenja 1350 1353 W SK Bad Homburg
70. Buchinger,Alois 1339 SC FK Babenhausen
71. Schwab,Tizian 1324 TV-Großostheim
Print Friendly, PDF & Email