Verein

Anmeldeliste Nikolaus Blitz

 

  Name Titel TWZ Verein
1. Carow, Johannes IM 2508 Sfr. Heidesheim
2. Zuyev, Igor FM 2496 SC Heusenstamm
3. Kunin, Vitaly GM 2407 Freibauer Mörlenbach-Birkenau
4. Ledge, Georg FM 2318 Freibauer Mörlenbach-Birkenau
5. Dietz, Holger FM 2316 SK 1980 Gernsheim
6. Müller, Maximilian FM 2302 SK 1980 Gernsheim
7. Stork, Oliver FM 2287 SV Oberursel
8. Lang, Torsten FM 2280 SK Landau
9. Chandler, Patrick   2267 SC 1961 König Nied
10. Neukirchner, Pascal FM 2242 SK Gründau
11. Weber,Samuel FM 2218 SV Oberursel
12. Kounine, Leonid   2193 SC Ladja Roßdorf
13. Mazurek, Robert   2174 SK 1980 Gernsheim
14. Rolf, Marco   2111 SK 1980 Gernsheim
15. Schupp, Uwe   2111 SK 1980 Gernsheim
16. Will, Jens   2075 SK 1980 Gernsheim
17. Penzel, Frank   2075 Schachspielgemeinschaft Rödermark/Eppertshausen
18. Huseynov, Ahad   2062 SK Frankenthal
19. Diehm, Alexander   2056 SC FK Babenhausen 1994
20. Mao, Kevin   2047 SK 1980 Gernsheim
21. Tresch, Lukas   2042 SK Frankenthal
22. Wachsmann, Dietmar   2032 SC Groß-Umstadt
23. Heß, Steffen   2028 SC Groß-Zimmern 1921 e.V.
24. Diesenhof, Michael   2016 SG Kaiserslautern 1905
25. Drill, Frank   1977 SF Neuberg
26. Krinke, Michael   1976 SK 1980 Gernsheim
27. Hilsheimer, Karsten   1940 SK 1980 Gernsheim
28. Di Capua, Francesco   1938 SK 1980 Gernsheim
29. Ahrends, Norbert   1929 SK 1980 Gernsheim
30. Bonsen, Andreas   1919 SV Groß-Gerau
31. Wilke, Markus   1903 SK 1980 Gernsheim
32. Stork, Christopher   1879 SV Oberursel
33. Müller, Markus   1875 SK 1980 Gernsheim
34. Wiewesiek, Timo   1839 Schachforum Darmstadt 1994
35. Schönfeld, Nico   1824 Schachforum Darmstadt
36. Lukas, Anne   1806 SK 1980 Gernsheim
37. Müller, Manon   1806 SK 1980 Gernsheim
38. Wachsmann, Elmar   1784 SC Groß-Umstadt
39. Göbel, Martin   1769 SC Groß-Zimmern 1921 e.V.
40. Siegert, Gregor   1754 Schachforum Darmstadt 1994
41. Steinmetz, Rainer   1706 SV Griesheim 1976
42. Wenzel, Calvin   1654 SK 1980 Gernsheim
43. Hegmann, Kolja   1574 SAbt TuS Makkabi Ffm
44. Orschiedt-Eghbali, Anke   1549 SK Landau
45. Peschk, Kathrin   1422 SK 1980 Gernsheim
46. Sander, Jannik   1306 SK 1980 Gernsheim
47. Kirchmann, Gerhard   1304 SC Groß-Umstadt
48. Melchior, Christopher   1242 SK 1980 Gernsheim
49. Lochmann, Tobias   1141 SK 1980 Gernsheim
50. Hafner, Nico   1033 SK 1980 Gernsheim
51. Birklholz, Luca-Maurice   853 SK 1980 Gernsheim
53. Schmidt, Justin   751 SK 1980 Gernsheim
54. Pasculli, Natale             – SK 1980 Gernsheim
55.        
52.        

Stand 6.12 7:10 Uhr

Print Friendly, PDF & Email

0 Kommentare zu “Anmeldeliste Nikolaus Blitz

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.