Verein

Teilnehmerliste 3. Jugend-Grand-Prix 2018

Stand 24.08.2018, 21:00 Uhr

  1. Luke Effenberger, U20, SG Schaafheim (unbestätigt)
  2. Alex DeBoer, U14, SK Bickenbach
  3. Merle Schmidt, U12, SK Langen (unbestätigt)
  4. Simon Lichtenthäler, U10, Schachforum Darmstadt
  5. Lars Pessotschinski, U10, TuS Makkabi Frankfurt
  6. Alexander Heizenreder, U14, SK Bickenbach
  7. Xenia Heizenreder, U10, SK Bickenbach
  8. Sakura Häußler, U8, SK Gernsheim
  9. Tyler Häußler, U10 SK Gernsheim
  10. Max Schupp, U8, SK Gernsheim
  11. Ferdinand Maaß, U8, Schachforum Darmstadt (unbestätigt)
  12. Hanno Eckert, U20, SG Rödermark
  13. Eric Piepenhagen, U20, SG Rödermark
  14. Jeremy Schmidt, U20, SG Rödermark
  15. Mohammad Ashrati, U20, SG Rödermark
  16. Kolja Hegmann, U20, Makkabi Frankfurt
  17. Henning Musch, U10, SK Langen
  18. Jannik Eurich, U20, SK Langen
  19. Nick Müller, U10, SV Multali Ingelheim
  20. Victor Eckstein, U10, SV Multali Ingelheim
  21. Abhinav Siram, U10, SK Bickenbach
  22. Anay Siram, U8, SK Bickenbach
  23. Angelique Albrecht, U12, SV Multali Ingelheim
  24. Julian Merz, U12, Schachforum Darmstadt
  25. Leander Merz, U10, Schachforum Darmstadt
  26. Florian Karl, U20, SK Langen
  27. Hannah Hartmann, U20w, SC Landskrone
  28. Mirelle-Fabienne Müller, U10w, SC Landskrone
  29. Leander Estenfeld, U8, SC Landskrone
  30. Leandro Posa, U20,, SC Landskrone
  31. Yannick Roth, U12, SC Landskrone
  32. Phillip Grätz, U10, SC Landskrone
  33. Diego Luna Schwär, U8, Schachforum Darmstadt
  34. Lukas Luna Schwär, U8, Schachforum Darmstadt
  35. Pranav Vishnu, U10, SK Bickenbach
  36. Christoper Melchior, U14, SK 1980 Gernsheim
  37. Ferdinand Heintz, U10, SV Multali Ingelheim
  38. Niklas Leitner, U8, Montessori Schule Ingelheim
  39. Mateo Püschel-Esparza, U12, SC Landskrone
  40. Neo Mielke, U8, SK Langen
  41. Pascal Zerbe, U20, SC Landskrone
  42. Konstantinos Matsoukas, U8, Frankfurter TV
  43. Tim Fügl, U8, SC Landskrone
  44. Merle Schmidt, U12w, SK Langen
  45. Ezra Ukrainczyk, U8, Schachforum Darmstadt
  46. Mattis Willand, U12, SK Langen
  47. Noyan Kesici, U14, SC Breuberg
  48. Taylan Kesici, U10, SC Breuberg
  49. Varun Sirohi, U12, Schachforum Darmstadt

unbestätigte Teilnehmer haben bereits für die ganze Serie in Darmstadt gezahlt. Bitte bei jugendleiter@sk1980gernsheim.de kurz eure Teilnahme bestätigen.

Print Friendly, PDF & Email

0 Kommentare zu “Teilnehmerliste 3. Jugend-Grand-Prix 2018

Schreibe einen Kommentar

Deine E-Mail-Adresse wird nicht veröffentlicht. Erforderliche Felder sind mit * markiert.