Verein

Ergebnisse B-Turnier 2.Runde

Gernsheimer Pfingst-Jugendopen 2016 B-Turnier

Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 19. Scheithauer,Domi (1) 1. Porstendörfer,Ya (1) 0 – 1
2 20. Pomrehn,Ole Magn (1) 3. Hartmann,Jasmin (1) 0 – 1
3 4. Schäfer,Daniel (1) 21. Fink,Michael (1) 0 – 1
4 22. Nguyen,Vanessa (1) 5. Volkov,Michael (1) 0 – 1
5 6. Lehrer,Simon (1) 25. Stierstorfer,Tom (1) ½ – ½
6 24. Möllenkamp,Jan (1) 7. Limpert,Tillmann (1) 0 – 1
7 8. Müller,Maurice-P (1) 29. Memtimin,Esma (1) 0 – 1
8 26. Peschel,Julia (1) 9. Martin,Lukas (1) 1 – 0
9 28. Kesici,Noyan (1) 11. Fridljand,Daniel (1) 0 – 1
10 32. Hartmann,Katrin (1) 13. Lorenz,Alexander (1) 0 – 1
11 14. Dittenberger,Sve (1) 34. Del Rio,Santiago (1) 1 – 0
12 44. Lesche,Malte (1) 15. Putz,Tim (1) ½ – ½
13 55. Dähn,Marek (1) 17. Nguyen,Julia (1) 0 – 1
14 18. Bender,Sören (1) 48. Del Rio,Pablo (1) 1 – 0
15 10. Wohlfart,Marc (½) 63. Ciuca,Alexandru (1) 1 – 0
16 64. Poggemann,Alexan (½) 27. Werndl,Jan Frede (½) 0 – 1
17 59. Goetz,Fenja (½) 31. Held,Mirco (½) 1 – 0
18 2. Rösch,Felix (0) 42. Melzig,Rodrigo (½) 1 – 0
19 12. Bender,Finn (0) 68. Merz,Julian (1) 0 – 1
20 16. Böhler,Luke (0) 69. Schmid,Leon (1) 1 – 0
21 73. Krieg,Kent (1) 23. Schall,Alexander (0) 1 – 0
22 30. Dittenberger,Nic (0) 70. Rahimova,Sarah (1) 1 – 0
23 33. Lichtenthäler,Ma (0) 72. Negru,Maximilian (1) 1 – 0
24 35. Eberwein,Leander (0) 74. Schulz,Katharina (1) 1 – 0
25 77. Bender,Nils (1) 36. Solovej,Philip (0) 0 – 1
26 37. Policarpo,Raphae (0) 76. Panzer,Benedikt (1) 1 – 0
27 79. Pessotschinski,L (1) 38. Theilig,Maximili (0) 0 – 1
28 39. Bayer,Oliver (0) 78. Dietrich,Klaus (1) 1 – 0
29 81. Schuh,Michel (1) 40. Schönborn,Carl (0) 0 – 1
30 41. McManamon,Daniel (0) 80. Melchior,Christo (1) 1 – 0
31 43. van Lier,Alexand (0) 83. Heizenreder,Alex (1) 1 – 0
32 45. Sönmez,Alev (0) 84. Engelhardt,Joey (1) 1 – 0
33 85. Behr,Julian (1) 46. Niederdorfer,Adr (0) 1 – 0
34 47. Baßermann,Thore (0) 86. Grieser,Leonie (1) 1 – 0
35 87. Gibin,Nikita (1) 49. Lehrer,Finn (0) 0 – 1
36 50. Peschel,Jan (0) 94. Buchholz,Martin (1) 0 – 1
37 51. Porstendörfer,Er (0) 100 Eickmeyer,Kyo No (1) 1 – 0
38 91. Komp,Mona Philin (1) 52. Koleber,Ksenia (0) 1 – 0
39 53. Negru,Jan (0) 102 Kaleja,Colin (1) 1 – 0
40 93. Yergin,Danyar (1) 54. Hartmann,Robin (0) 0 – 1
41 95. Willand,Mattis (1) 56. Röll,Laura (0) 1 – 0
42 57. Zimmermann,Tobia (0) 107 Di Carlo,Luca (1) 1 – 0
43 114 Saglam,Eren (1) 58. Hormuth,Jan (0) 0 – 1
44 121 Schmitt,Leon-Rap (1) 60. De Boer,Alex (0) 1 – 0
45 62. Sach,Tobias (0) 122 Klein,Simon (1) 1 – 0
46 123 Kitten,Robin (1) 65. Löhr,Frederic (0) 1 – 0
47 125 Chelladurai,Luka (1) 66. Wahl,Svenja (1) 0 – 1
48 129 Helferich,Floria (1) 82. Erlacher,Marwin (0) 1 – 0
49 67. Bender,Iris (0) 109 Bischler,Katja (0) 0 – 1
50 71. Püschel-Esparza, (0) 111 Kantur,Irfan (0) 0 – 1
51 75. Müller,Melissa-Z (0) 113 Fischer, Juliane (0) 1 – 0
52 108 Steiger,Kim-Mari (0) 88. Wipper,Torge (0) 0 – 1
53 89. Merz,Leander (0) 115 Pflüger,Maximili (0) 1 – 0
54 110 Buchholz,Matthia (0) 90. Martin,Paul (0) 0 – 1
55 112 Solovej, Daniel (0) 92. Lichtenthäler,Lu (0) 0 – 1
56 116 Velez,Alexander (0) 96. Nair,Sidharth (0) 1 – 0
57 97. Schäfer,Erik (0) 117 Schmidt,Merle (0) 1 – 0
58 98. Riemann,Adrian (0) 118 Baser, Melissa (0) 1 – 0
59 119 Koleber,Michael (0) 99. Speth,Norman (0) 1 – 0
60 101 Pai, Tanmay (0) 124 Nguyen, Phuc (0) 1 – 0
61 103 Storz,Leonard (0) 126 Arndt,Karl-Fried (0) 1 – 0
62 127 Van Wingerden (0) 105 As,Rafael (0) 0 – 1
63 106 Röll,Lorenz (0) 128 Schönborn,Friedr (0) 0 – 1
Print Friendly, PDF & Email